Terr@nova

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terr@nova » Важное » О приоритетах клана


О приоритетах клана

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут я задам несколько вопросов клану,и хотел бы увидеть мнение каждого,кому интересна судьба клана:
1.Чем бы вы хотели видеть клан?Клубом любителей пофлудить и посливаться на случайных замесах,или боеспособную единицу.способную не смешить на Тв своих соперников
2.Считаете ли вы,что дисциплина все же нужна клану,или оставить все как есть
3.Удовлетворяю ли я потребности клана,в качестве мастера,если нет-то просьба указать кандидатуру,более подходящую
4.Считаете ли вы,что данный состав клана имеет смысл выставлять на Тв,или все же нужен активный набор?
Вот несколько простых вопросов,которые помогут мне расставить приоритеты а так же составить план необходимых далее действий

0

2

тэкс ну я буду первый)...
1.Я бы хотел выидеть клан,как второй "дом",в котором можно пообщатсья,пофлудить,пофанится, но всё в разумных приделах:фан чтобы был не прям долгий долгий но был,флуд умеренный..ит.д.
2.Дисциплина нужна,Дим, несомненнно,но также не прям что бы брать за гланды...что бы всё было умеренно.
3.Ты мастер и точка это без обсуждений)если кто то хочет то создаст сам клан..я же в скоре организую аккадемию)
4.Состав конечно мал но люди хорошие и проверенные так держать..но надо набор сделать но либо с собеседованием либо с заявками хз как,что бы не нубов это главное...
Вот моё мнение))надеюсь ты что то примеш на заметки))

0

3

буду вторым *излогает свои мысли*
1.Боевую единицу как сказал один великий писатель "Боятса значит уважают" что бы на ТВ сразу рвать в клочья соперникова не зудить как дурачки !!!
2.Дисциплина очень требуется но в меру пример : Вчера обьявил о сборе в Аркадии пришли 0!!!
3.Как я тебе уже писал что ты мастер и точка .
4.На тв нет смысла высталвять в клане 37 человек онлайн максимум 13 набирался.Надо набрать как минимум людей 100 и что онлайн был выше 20 тогда есть смысл выставлять потому что 20 средний онлайн на тв будет 30-40 примерно.

0

4

1.я хочу видеть наш клан,как  наш второидом,чтоб и можнабило пофармить и пофлудить,также хочу чтоби ми били боеспособной единицей которая молгаби виигровать ТВ,и нагинать людей  на замесах))))
2.считаю что дисциплина должна бить,но нетак чтоб люди уходили!!!!
3.Сан мастер токо ти и ето не обсуждаетса,ти нас удовлетваряеш сполна :cool:
4.Состав унас собираетса хороший,но и людей надо набирать,ато сами ми со всем не справимся!!!!

0

5

а как трудно_) мои мозги на такое не расчитаны_) я просто напишу_) клан хорош мастер тоже хочу что б мы стали топовскими_)

0

6

Хм, я не буду по пунктам, скажу все в одной мысли) Я редко задерживаюсь в кланах, не люблю должности, и когда проснулась маршелом стало как то паршиво, потому что редко когда отдаешь, что то от клана получаешь взамен( я говорю о понимании). Но раз кто то поставил, буду выкладываться, это касается всех офицеров. Маленькие лвл в клане не желательны, но совсем их не принимать тож не нужно, можно принять пару человек и ими заниматься, так будем расширять клан и это выгодно, ведь кто будет изначально в клане, есть шанс , что круг нашей "семьи"будет расширяться, людьми которые будут так же вкладывать душу в клан как и мы. Что касается тв, сейчас однозначно нет, этот вопрос обсудим позже, когда появиться картинка и когда  численность будет не менее 100 человек 150+ , естественно пряморуких)А из этого перетекаем в дисциплину, чтобы таких пряморуких было больше нужен опыт, следовательно нужны тренеровки, нужно внимание к клану, и нужен частый онлайн офицеров) Чтобы такого достичь писец, как много нужно сделать, для начало кис ставь постоянных офицеров, мне нужны люди которые будут выкладываться полностью и любили клан, чтобы ни в коем случае не вышли, обещаю, что если таких будут еще пару человек, то они не пожалеют, что остануться, кис и конечно я довольна что ты мастер, давно хотела человека с мозгами в мастера)

0

7

Kastrator написал(а):

Хм, я не буду по пунктам, скажу все в одной мысли) Я редко задерживаюсь в кланах, не люблю должности, и когда проснулась маршелом стало как то паршиво, потому что редко когда отдаешь, что то от клана получаешь взамен( я говорю о понимании). Но раз кто то поставил, буду выкладываться, это касается всех офицеров. Маленькие лвл в клане не желательны, но совсем их не принимать тож не нужно, можно принять пару человек и ими заниматься, так будем расширять клан и это выгодно, ведь кто будет изначально в клане, есть шанс , что круг нашей "семьи"будет расширяться, людьми которые будут так же вкладывать душу в клан как и мы. Что касается тв, сейчас однозначно нет, этот вопрос обсудим позже, когда появиться картинка и когда  численность будет не менее 100 человек 150+ , естественно пряморуких)А из этого перетекаем в дисциплину, чтобы таких пряморуких было больше нужен опыт, следовательно нужны тренеровки, нужно внимание к клану, и нужен частый онлайн офицеров) Чтобы такого достичь писец, как много нужно сделать, для начало кис ставь постоянных офицеров, мне нужны люди которые будут выкладываться полностью и любили клан, чтобы ни в коем случае не вышли, обещаю, что если таких будут еще пару человек, то они не пожалеют, что остануться, кис и конечно я довольна что ты мастер, давно хотела человека с мозгами в мастера)

если не ошибаюсь вика..если ошибаюсь извиняйте ещё всех не знаю..я как тебе извесно пришёл "посмотреть"клан но остался... и останусь надолго если токо меня не собьёт поезд,машина и т.д. и я не отдам акк..я как капитан буду делать всё возможное что можно сделать..очень частый онлайн не обещаю так как у меня есть основной акк с варом там другой клан и покинуть не могу там тоже очень близкие мне люди)но буду ржать ся на две половинки)надеюсь если будет больше времени сил,людей в клане то я бы хотел предложить сделать акку но это естественно не скоро но планы были..))спасио за внимание)и спасибо за то что есть такие люди)

0

8

Спасибо всем кто отписался)))

0


Вы здесь » Terr@nova » Важное » О приоритетах клана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно